Entidades

Aldeias Históricas de Portugal – Associação de Desenvolvimento Turístico

Câmara Municipal de Almeida

Câmara Municipal de Arganil

Câmara Municipal Belmonte

Câmara Municipal Celorico Da Beira

Câmara Municipal Figueira Castelo Rodrigo

Câmara Municipal Fundão

Câmara Municipal Idanha-a-Nova

Câmara Municipal Mêda

Câmara Municipal Trancoso

Câmara Municipal Sabugal

Câmara Municipal Penamacor

CIMBB – Comunidade Intermunicipal Beira Baixa

CIMBSE – Comunidade Intermunicipal das Beiras e Serra da Estrela

CIM – Comunidade Intermunicipal da Região de Coimbra

Pró-Raia – Associação de Desenvolvimento Integrado da Raia Centro Norte

ADIBER – Associação de Desenvolvimento de Góis e Beira Serra

ADRUSE – Associação de Desenvolvimento Rural da Serra da Estrela

Raia Histórica – Associação de Desenvolvimento do Nordeste da Beira

ADRACES – Associação para o Desenvolvimento da Raia Centro-Sul

RUDE – Associação de Desenvolvimento Rural

NERGA – Núcleo Empresarial da Região da Guarda – Associação Empresarial

AEBB – Associação Empresarial da Beira Baixa

ADES – Associação Empresarial do Sabugal

ACICB – Associação Comercial e Empresarial da Beira Baixa

Casa da Amelinha

Maria Rosa Martinho Ramos

Casa Morgado

Feeltur, Gestão Hoteleira, Lda

Justino Coelho Reigado

Quinta Pêro Martins

Saber Intemporal

Cherry Blossom – Art&Culture Business Consulting, Unipessoal Lda

Aldina Durão Gomes

Marialvamed Turismo Histórico e Lazer Lda

Casas da Pipa Turismo de Aldeia, Lda

Sopros do Tempo – Unipessoal, Lda

Lucas e Esteves Hotelaria e Restauração Lda

Maria João F.P. Unipessoal, Lda

Routecôa, Turismo em Espaço Rural Unipessoal, Lda

Mulagueta – Restauração e Turismo Rural, Unipessoal Lda

Paulo Mimoso Unipessoal

Proença e Filhos, Lda

Telmo Henrique Vaz Robalo

Santa Casa da Misericórdia de Belmonte

Amílcar António Baptista Alexandre

Sampaio e Melo – Atividades Turísticas, Lda

Coja-Tur

Casa da Cisterna – Cisterna Unipessoal, Lda

Quinta do Carvalhal Redondo – Sociedade Agrícola, Lda

João Luis de Brito Marques

Cerca Design House

António Carreto

Jorge Lourenço

Albano Caldeira de Bourbon da Silva Alavendra

João Cunha Esteves

Luis Paulo

Cláudia Matos

Ana Maria Clara

Paulo Pereira

Isabel Augusta Gonçalves Martins

António Eurico de Matos Sampaio e Melo Inocêncio

Vale da Prata, Agroturismo, Lda

Puretugal Traditions Unipessoal, Lda

Bento Diogo Lda Restaurante as Tílias

Quintas do Tiquiel, Lda

Luciano Freire Nave

José Inácio Gouveia Barreiros

António Joaquim Maroco Quelhas / Paulo Jorge Maroco Quelhas

Sylvatica – Florestal e Agroalimentar, Lda

Maria Dulce Fazendeiro Sousa Ruano

Fundação Inatel

Luiza Fernandes Terapeuta Holística

Olga Martins

Dina Maria Dias Marques

Ao Seu Serviço, Lda

Paulo Jorge Matias Lopes

Carlos Teixeira & José Teixeira Lda

Manuel Marques

Norberto Miguel Cabral Bernardo

Lourenço Silveira Gomes

Classic Belmonte Shoes, Unipessoal, Lda

Rodolfo Luis, Unipessoal Lda

Filomena Marques – Research & Consulting, Unipessoal Lda

Deville II Gestão e Investimentos SA

Luis Filipe Reis dos Santos

Maiopção Sociedade de Mediação, Lda

Joaquim Costa

Nuno Lopes Unipessoal, Lda

Paulo Teixeira

António Sequeira de Almeida Deville

Rotas e Raízes

Jorge Moreirinhas e Francisco Moreirinhas

Casa Pinto de Castello Branco, Lda

Quinta da Torgalha, Lda

Quinta de Vale de Prazeres, Lda

Maria Alice Rosa Borges Filipe

Alfredo Costa e Ricardo Moreira

João Manuel Pedrosa dos Santos

João Manuel Pedrosa dos Santos

Casa d´Alma

Visitapaisagem, Lda – Turismo Rural

André Filipe da Costa Marques de Almeida

Maria Helena Gil Fonseca

Delfina Maria Gil Fonseca

Fernando Manuel de Almeida Pereira

Paulo Baptista da Costa

Esmeralda Luzia Gomes Tavares

Rui Jorge Monteiro Torres

Maria Eugenia Nunes Martins Torres

Maria do Rosário Borralho Rego Cabral

Targetcharme – Viagens e Turismo Lda

Brás & Irmão Lda

Perez, Guitian de Quiroga – Consultores de Comunicação Lda

Alberto & Bernardo, Lda

Amaro António Belo

António Carvalho Ribeiro

Restaurante Alfa

Rosa Jesus Fonseca Gouveia

Alfredo Nascimento da Cruz

Sérgio Mateus Marques e Bruno Dinis

José Augusto e Vitor Manuel

José Sinde Filipe

Luís Miguel Duarte Nunes

A Grelha de Misturas Lda

Cátia Martins Gonçalves

João Barreto Leite

Ana Paula Madeiras

Empresas Rotas do Lince, Lda

Cidália Correia

David Gamanho

Joaquim Nuno Ramos Mesquita

Origens Lendárias, Lda

Empathy & Wisdow, Lda

Paulo Maria – Atividades em Turismo Unilimitada

António Nobre

Resinature

Equações com Sentido, Lda

João António Garcia Mendes

Manuel Tavares Tomé Mendes

DIGIMS Consulting & Services

José Alberto Vieira Robalo Fonseca

Carlos Manuel Sousa Lourenço_

Formulas & Objectivos Unipessoal, Lda

António Lopes Lourenço

Ana Paula dos Prazeres Ferreira Lopes

António Pereira Alves

Anabela Santos

Daniel Pereira

Diário Diamantino Micaelo Arrepia

Casas da Gardunha – Paulo Manuel Mendes Costa Martins

Junta de Freguesia do Piódão

Junta de Freguesia de Sortelha